30.10.2013  Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 4 ноября 2013 года – День примирения – Кулинария национальной кухни.

Подробнее...

24.10.2013. Состоялось торжественное мероприятие – День первокурсника.

Подробнее...

09.09 - 13.09.2013  «Неделя здоровья»  по легкоатлетическому кроссу: юноши – 1000м, девушки 500 м. Приняло участие 320 студентов техникума.

Результаты олимпиады

по английскому языку

 

Олимпиада проводилась в СОГБОУ СПО «Вяземский политехнический техникум»05 апреля 2013 года. В олимпиаде принимали участие 77 человек. Максимально возможное количество баллов – 100 (включая тестовый балл).

 

Ответы и тексты для аудирования будут предоставлены 24 апреля.

 

Победители и призёры олимпиады:

 

9 классы:

 

Илларионова Анна Сергеевна (МБОУ СОШ №5), Ревкова Ульяна Андреевна (МБОУ СОШ №2), Фролов Валентин Андреевич (МБОУ СОШ №1)

 

10 классы:

 

Демчинская Полина Алексеевна (МБОУ СОШ №1), Дресвянникова Полина Андреевна (МБОУ СОШ №10), Рыхлов Максим Владимирович (МБОУ СОШ №10)

 

11 классы:

 

Алексеева Ольга Алексеевна (МБОУ СОШ №3), Менькова Ольга Николаевна (МБОУ Вязьма-Брянская СОШ),

Салин Сергей Александрович (СОГБОУ СПО «Вяземский политехнический техникум»), Скоробогатова Виктория Анатольевна (МБОУ СОШ №6)

 

Таблица результатов остальных участников олимпиады

 

 

Ф.И.О. участника

Наименование учебного заведения

Общее количество баллов

Тестовый балл

Итоговый балл

 

 

9 классы

 

 

 

 

 

1

Малахова Юлия Алексеевна

МБОУ СОШ №1

23

6

29

2

Козырев Максим Михайлович

МБОУ СОШ №2

20

5

25

3

Когут Сергей Васильевич

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

19

5

24

4

Голеса Екатерина Алексеевна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

19

5

24

5

Романов Антон Олегович

МБОУ СОШ №2

19

5

24

6

Ли Валерий Витальевич

МБОУ СОШ №2

17

4

21

7

Антонов Денис Вячеславович

МБОУ СОШ №5

16

4

20

8

Ерофеева Анастасия Олеговна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

16

4

20

9

Михайлова Инна Михайловна

МБОУ СОШ №5

16

4

20

10

Торсунова Алёна Андреевна

МБОУ СОШ №5

16

4

20

11

Трунин Евгений Евгеньевич

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

12

3

15

 

 

10 классы

 

 

 

 

 

1

Красенко Виктория Олеговна

МБОУ СОШ №5

37

9

46

2

Игнатова Александра Игоревна

МБОУ СОШ №2

37

9

46

3

Ходченкова Кристина Владимировна

МБОУ СОШ №2

36

9

45

4

Губашева Камила Илзинатовна

МБОУ СОШ №10

34

9

43

5

Каверзнева Вероника Владимировна

МБОУ СОШ №4

34

9

43

6

Ильина Олеся Николаевна

МБОУ СОШ №5

29

8

40

7

Мартыненков Павел Александрович

МБОУ СОШ №7

31

8

39

8

Мальцева Евгения Сергеевна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

30

8

38

9

Мусатова Александра Михайловна

МБОУ СОШ №2

29

7

36

10

Мерзляков Никита Сергеевич

МБОУ СОШ №2

25

6

31

11

Лосева Анастасия Борисовна

МБОУ СОШ №1

23

6

29

12

Коневских Михаил Александрович

МБОУ СОШ №5

23

6

29

13

Суходольская Эмилия

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

21

5

26

14

Калинин Кирилл Валерьевич

МБОУ СОШ №1

20

5

25

15

Лозинская Василина Анатольевна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

19

5

24

16

Показеева Полина Александровна

МБОУ СОШ №6

19

5

24

17

Макаренко Андрей Юрьевич

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

18

5

23

18

Анищенко Мария Владимировна

МБОУ СОШ №6

21

5

26

19

Борщенко Артём Игоревич

МБОУ СОШ №1

15

4

19

20

Бушмелев Никита Андреевич

МБОУ СОШ №6

12

3

15

 

 

11 классы

 

 

 

 

 

1

Соломахина Елизавета Олеговна

МБОУ СОШ №1

52

13

65

2

Журавлёв Максим Александрович

МБОУ СОШ №2

51

13

64

3

Антонова Карина Саргеевна

МБОУ СОШ №4

51

13

64

4

Карих Татьяна Андреевна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

49

12

61

5

Никуличева Александра Юрьевна

МБОУ АндрейковскаяСОШ

46

12

58

6

Дацюк Алексей Викторович

МБОУ СОШ №10

45

11

56

7

Иванов Вячеслав Владимирович

МБОУ СОШ №4

45

11

56

8

Титов Максим Германович

МБОУ СОШ №3

44

11

55

9

Майкова Виктория Витальевна

МБОУ СОШ №7

44

11

55

10

Лебедева Лилия Николаевна

МБОУ СОШ №10

43

11

54

11

Васильева Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №4

43

11

54

12

Ефименкова Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №4

40

10

50

13

Солодухина Ольга Романовна

МБОУ СОШ №4

39

10

49

14

Боровкова Анастасия Михайловна

МБОУ СОШ №2

38

10

48

15

Дмитриева Анастасия Олеговна

МБОУ СОШ №2

36

9

45

16

Ширинин Александр Евгеньевич

МБОУ СОШ №1

36

9

45

17

Макачка Иван Александрович

МБОУ СОШ №1

34

9

43

18

Геращенко Ангелина Олеговна

МБОУ СОШ №5

33

8

41

19

Рудакова Полина Сергеевна

МБОУ СОШ №6

33

8

41

20

Егорова Юлия Александровна

МБОУ СОШ №2

31

8

39

21

Халметова Эльмира Радиковна

МБОУ СОШ №1

26

7

33

22

Снытко Светлана Владимировна

МБОУ АндрейковскаяСОШ

26

7

33

23

Крестинин Дмитрий Олегович

СОГБОУ СПО «Вяземский политехнический техникум»

26

7

33

24

Лаврова Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №6

25

6

31

25

Сильченкова Мария Игоревна

МБОУ СОШ №4

25

6

31

26

Ефимова Виктория Витальевна

МБОУ СОШ №2

24

6

30

27

Пряхина Александра Игоревна

МБОУ СОШ №10

24

6

30

28

Баврина Светлана Вадимовна

МБОУ СОШ №10

23

6

29

29

Сергеева Карина Олеговна

МБОУ СОШ №2

22

6

28

30

Голенева Кристина Юрьевна

МБОУ СОШ №1

22

6

28

31

Шведова Дарья Владимировна

МБОУ СОШ №6

22

6

28

32

Ульянов Сергей Алексеевич

МБОУ СОШ №6

19

5

24

33

Гаврилова Маргарита Игоревна

МБОУ СОШ №1

19

5

24

34

Щапова Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №1

16

4

20

35

Смирнов Станислав Игоревич

МБОУ СОШ №4

15

4

19

36

Ананов Сергей Андрееевич

МБОУ СОШ №4

15

4

19

 

 

Сводная таблица результатов по разделам

 

 

Ф.И.О. участника

Наименование учебного заведения

Аудиро-

вание

 

 

Чте-
ние

Лекси-ка и грамм-матика

Письмо/

сочинение

 

 

9 классы

 

 

 

 

 

 

1

Малахова Юлия Алексеевна

МБОУ СОШ №1

1+1+5

7+3+0

3+1+0

2/0

2

Козырев Максим Михайлович

МБОУ СОШ №2

2+1+3

3+1+3

1+1+3

2/0

3

Когут Сергей Васильевич

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

2+3+4

2+1+2

2+0+3

0/0

4

Голеса Екатерина Алексеевна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

1+3+1

0+1+4

0+2+5

2/0

5

Романов Антон Олегович

МБОУ СОШ №2

1+1+5

3+1+2

2+1+3

0/0

6

Ли Валерий Витальевич

МБОУ СОШ №2

2+4+3

4+1+1

1+0+1

0/0

7

Антонов Денис Вячеславович

МБОУ СОШ №2

1+2+2

5+1+4

0+0+1

0/0

8

Ерофеева Анастасия Олеговна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

1+2+5

4+1+1

0+0+2

0/0

9

Михайлова Инна Михайловна

МБОУ СОШ №5

1+2+2

5+2+0

1+1+2

0/0

10

Торсунова Алёна Андреевна

МБОУ СОШ №5

2+1+1

2+2+2

2+1+3

0/0

11

Трунин Евгений Евгеньевич

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

1+3+3

2+1+0

0+1+1

0/0

 

 

10 классы

 

 

 

 

 

 

1

Красенко Виктория Олеговна

МБОУ СОШ №5

1+3+4

7+2+3

2+4+5

2/4

2

Игнатова Александра Игоревна

МБОУ СОШ №2

2+5+3

4+4+4

2+0+3

3/7

3

Ходченкова Кристина Владимировна

МБОУ СОШ №2

2+5+5

7+4+4

3+0+3

3/0

4

Губашева Камила Илзинатовна

МБОУ СОШ №10

2+3+4

5+4+5

5+1+3

2/0

5

Каверзнева Вероника Владимировна

МБОУ СОШ №10

2+6+2

4+3+4

5+1+5

2/0

6

Ильина Олеся Николаевна

МБОУ СОШ №5

3+5++3

7+1+3

2+1+4

3/0

7

Мартыненков Павел Александрович

МБОУ СОШ №7

2+3+3

4+1+6

2+1+7

2/0

8

Мальцева Евгения Сергеевна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

2+5+4

4+1+4

2+2+4

2/0

9

Мусатова Александра Михайловна

МБОУ СОШ №2

2+2+2

6+4+1

2+2+3

2/3

10

Мерзляков Никита Сергеевич

МБОУ СОШ №2

2+3+2

5+1+3

2+0+3

2/2

11

Лосева Анастасия Борисовна

МБОУ СОШ №1

0+0+0

3+6+4

2+1+5

2/0

12

Коневских Михаил Александрович

МБОУ СОШ №5

2+2+5

4+2+2

1+1+4

0/0

13

Суходольская Эмилия

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

2+6+2

3+0+0

1+1+6

0/0

14

Калинин Кирилл Валерьевич

МБОУ СОШ №1

1+1+0

5+2+3

1+1+6

0/0

15

Лозинская василина Анатольевна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

0+2+3

5+0+3

0+1+3

2/0

16

Показеева Полина Александровна

МБОУ СОШ №6

5+5+1

4+1+2

0+0+1

0/0

17

Макаренко Андрей Юрьевич

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

3+1+4

3+2+2

0+0+3

0/0

18

Анищенко Мария Владимировна

МБОУ СОШ №6

3+3+1

5+3+2

0+1+3

0/0

19

Борщенко Артём Игоревич

МБОУ СОШ №1

0+2+2

3+6+2

0+0+0

0/0

20

Бушмелев Никита Андреевич

 

МБОУ СОШ №6

0+1+3

0+0+3

0+1+4

0/0

 

 

11 классы

 

 

 

 

 

 

1

Соломахина Елизавета Олеговна

МБОУ СОШ №1

6+7+7

7+6+5

3+3+4

4/0

2

Журавлёв Максим Александрович

МБОУ СОШ №2

2+4+3

6+3+5

5+3+7

4/9

3

Антонова Карина Сергеевна

МБОУ СОШ №4

3+6+3

7+4+5

5+2+5

3/8

4

Карих Татьяна Андреевна

МБОУ Вязьма-Брянская СОШ

3+4+5

7+4+4

5+2+6

4/5

5

Никуличева Александра Юрьевна

МБОУ АндрейковскаяСОШ

3+3+2

7+3+6

3+2+5

3/9

6

Дацюк Алексей Викторович

МБОУ СОШ №10

1+7+4

7+6+5

3+2+0

5/5

7

Иванов Вячеслав Владимирович

МБОУ СОШ №4

2+7+4

7+4+4

2+2+5

2/6

8

Титов Максим Германович

МБОУ СОШ №3

3+4+4

4+6+5

7+3+4

4/0

9

Майкова Виктория Витальевна

МБОУ СОШ №7

3+5+6

7+2+7

4+2+5

3/0

10

Лебедева Лилия Николаевна

МБОУ СОШ №10

3+6+3

6+5+5

3+2+0

3/7

11

Васильева Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №4

2+3+1

5+6+4

5+4+5

3/5

12

Ефименкова Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №4

2+4+4

7+3+3

4+2+5

2/4

13

Солодухина Ольга Романовна

МБОУ СОШ №4

2+6+6

4+5+2

4+4+4

2/0

14

Боровкова АнастасияМихайловна

МБОУ СОШ №2

1+3+2

7+2+6

3+1+7

2/4

15

Дмитриева Анастасия Олеговна

МБОУ СОШ №2

0+3+2

3+2+4

3+1+4

5/9

16

Ширинин Александр Евгеньевич

МБОУ СОШ №1

2+3+2

7+1+1

4+3+6

3/4

17

Макачка Иван Александрович

МБОУ СОШ №1

4+2+2

4+1+1

5+1+6

3/4

18

Геращенко Ангелина Олеговна

МБОУ СОШ №5

5+6+1

3+1+4

5+2+0

2/4

19

Рудакова Полина Сергеевна

МБОУ СОШ №6

6+2+4

5+3+4

2+1+3

3/0

20

Егорова Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №2

3+2+2

5+3+1

4+3+5

3/0

21

Халметова Эльмира Радиковна

МБОУ СОШ №1

0+4+3

3+1+4

3+2+4

2/0

22

Снытко Светлана Владимировна

МБОУ АндрейковскаяСОШ

1+3+3

5+1+3

2+1+4

3/0

23

Крестинин Дмитрий Олегович

СОГБОУ СПО «Вяземский политехнический техникум»

3+3+4

5+2+3

0+1+5

0/0

24

Лаврова Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №6

1+3+2

7+0+2

2+0+5

3/0

25

Сильченкова Мария Игоревна

МБОУ СОШ №4

3+5+3

3+0+2

1+0+3

2/3

26

Ефимова Виктория Витальевна

МБОУ СОШ №2

1+3+2

6+1+2

2+1+4

2/0

27

Пряхина Александра Игоревна

МБОУ СОШ №10

2+2+2

4+2+5

1+2+4

0/0

28

Баврина Светлана Вадимовна

МБОУ СОШ №10

3+4+3

2+1+4

1+1+2

2/0

29

Сергеева Карина Олеговна

МБОУ СОШ №2

2+4+3

3+2+1

1+2+2

2/0

30

Голенева Кристина Юрьевна

МБОУ СОШ №1

2+3+2

3+2+2

2+0+4

2/0

31

Шведова Дарья Владимировна

МБОУ СОШ №6

2+3+1

7+2+4

0+2+0

2/0

32

Ульянов Сергей Алексеевич

МБОУ СОШ №6

2+2+1

6+1+2

2+1+2

0/0

33

Гаврилова Маргарита Игоревна

МБОУ СОШ №1

6+3+2

3+1+1

0+1+2

0/0

34

Щапова Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №1

1+1+1

4+2+3

2+1+1

0/0

35

Смирнов Станислав Игоревич

МБОУ СОШ №4

2+2+2

3+1+1

1+2+1

0/0

36

Ананов Сергей Андреевич

МБОУ СОШ №4

3+0+0

4+2+3

0+1+2

0/0