Женская сборная Вязьмы на турнире по волейболу

Наш преподаватель английского языка Гусарова Елена Викторовна в составе команды волейболисток Вяземского района. Берём пример — за здоровый образ жизни!  

Женская сборная Вязьмы приняла участие в турнире по волейболу, прошедшем на базе Новодугинского физкультурно-оздоровительного комплекса.

Соревнования, посвящённые Международному женскому дню, посетили шесть команд из Гагарина, Вязьмы, Сычёвки и Новодугино. По решению оргкомитета и представителей команд, все партии игрались до 15 очков и до двух побед.

Первыми, по случаю праздника, на площадку вышли женские сборные. В результате серии интересных, напряжённых игр кубок победителей завоевали волейболистки из Вязьмы. Команда из Новодугино заняла второе место, бронзовые награды достались команде из Сычёвки.

Постоянный спонсор турнира С. Петров тепло поздравил участниц с наступающим праздником, вручил им цветы и праздничные торты, изготовленные кондитерами Новодугинского РАЙПО. Со словами поздравления к девушкам обратился Глава Новодугинского сельского поселения А. Анискин.

Не менее интересная борьба разыгралась между мужскими командами. В этой подгруппе вязьмичи снова вырвались вперёд: сборная города под предводительством Руслана Королькова заняла первое место, обыграв своих соперников из Гагарина, Сычёвки и Новодугино.

По решению судейской коллегии, нападающие двух вяземских команд А. Чорич и О. Анашкевич были признаны лучшими игроками турнира.