«Неделя профориентации»

5-10 апреля 2021года в рамках реализации программы «Неделя профориентации» сотрудниками приемной комиссии Вяземского политехнического техникума были проведены онлайн-встречи с выпускниками 9-х классов школ г. Вязьмы и района.

В профориентационном мероприятии приняли участие МБОУ СОШ №1 и СШ №2, МБОУ Вязьма-Брянская СОШ. Перед выпускниками выступила отв. секретарь приемной комиссии Махмудова Е.В. В ходе встречи ребята смогли познакомиться с историей, студенческой жизнью техникума, с правилами приема и с программами среднего профессионального образования, профессионального обучения, по которым будет проводиться набор обучающихся в 2021 году.

С целью информирования выпускников общеобразовательных учреждений по набору абитуриентов в СОГБПОУ ВПТ в этом году с описанием специальностей и профессий, во все школы города и района, а так же и другие районные школы Смоленской области (Сычевского, Гагаринского, Новодугинского, Темкинского, Холм-Жирковского районы) был направлен информационно-агитационный материал (реклама, презентация, видеоролики).

Благодарим руководителей и их заместителей, преподавательский состав общеобразовательных учреждений за сотрудничество, за оказанное содействие в размещении предоставленного нами профориентационного материала на официальных сайтах и информационных стендах школ.

Приглашаем школы принять дальнейшее участие в онлайн-встречах с приемной комиссией техникума, которые будут проходить до конца апреля по предварительно согласованному с Вами времени и дате!

Уважаемые абитуриенты, двери нашего техникума всегда открыты для Вас! Задать вопросы сотрудникам приемной комиссии, более подробно получить информацию о нашем учебном заведении и условии поступления Вы можете: посетив нас лично по адресу г. Вязьма ул. Заводская д.38 (каб.113)/ул.25 Октября д.3а (каб.10) или по тел. 8-910-783-84-24, 8-915-658-10-13, (8-48131) 6-21-44, 4-21-64.