«Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря наш техникум стал площадкой проведения Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Координатором площадки стала преподаватель — Полякова Ирина Сергеевна.

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» проводится 3 декабря, в день Неизвестного солдата. С вступительным словом к участникам акции обратился зам. директора по УВР — Евгений Александрович Шершаков.

Приглашенный гость площадки — Дмитрий Геннадьевич Чубаев (заместитель директора Смоленского областного центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Долг») — рассказал обучающимся о судьбах Неизвестных солдатов и поисковом движении Вяземского района.

В организации акции приняли участие и волонтеры техникума: Буренкова Валерия (Т-34), Ананьев Павел (Т-34), Кричун Мария (Т-28), Василенко Ольга (Т-28), Таратоненкова Валерия (Т-28) и Мухин Борис (Т-22). Отдельная благодарность Андрею Александровичу Лозгачеву за техническое сопровождение мероприятия.

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» проводится ежегодно, и мы надеемся, что она помогла нашим студентам не только проверить знания о событиях Великой Отечественной войны, но и смотивировать к получению новых.
#БольшаяИстория #ТестПоИсторииВеликойОтечественнойВойны