БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ

28 апреля 2022 года Центром содействия трудоустройству выпускников на базе Вяземского политехнического техникума была организована встреча студентов (специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) и Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий) с представителями компании Балтийский берег.

Торговая марка БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ производит соленую сельдь и кильку пряного посола. В настоящий момент выпускает продукты питания в различных категориях: пресервы из сельди, соленая и копченая рыба, «красная» рыба, икра имитированная, икра мойвы в соусе, спреды, морепродукты, салаты из морской капусты и др.

Представители компании Балтийский берег рассказали студентами техникума о возможностях прохождения практики, а так же трудоустройстве и особенностях работы в своем учреждении. В рамках встречи студенты получили исчерпывающую информацию о востребованных специальностях, условиях труда, возможностях карьерного роста и о дополнительных гарантиях для молодых специалистов.