#МЫВМЕСТЕ

В период с 15 ноября по 5 декабря 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет информационная рекламная кампания «#МЫВМЕСТЕ» , направленная на популяризацию волонтерской деятельности в России. В рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность».

Цель – дать признание и поддержку лидерам общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России.

Организатором и Оператором Премии является Ассоциация волонтерских центров.

Объявление победителей и торжественное вручение Премии состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет в декабре 2022 года. Официальным информационным порталом Премии является Интернетпортал премия.мывместе.рф, Платформа «DOBRO.RU».

Участниками Премии могут стать:

— Физические лица: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, являющиеся волонтерами, представителями некоммерческих организаций, медиа сферы, коммерческих организаций.

— Юридические лица: некоммерческие и коммерческие организации, осуществляющие социально полезную деятельность или реализующие социальные проекты в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности. Участником Премии могут также стать государственные и муниципальные учреждения, бюджетные, казенные учреждения.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://мывместе.рф/