Встреча студентов с представителями ООО «Пластик Репаблик»

1 марта 2023 года в рамках Региональной программы «Неделя карьеры», центром содействия трудоустройству выпускников на базе Вяземского политехнического техникума была организована встреча студентов с представителями ООО «Пластик Репаблик».

На сегодняшний день Plastic Republic является крупнейшим производителем пластиковых изделий хозяйственно-бытового назначения.

Продукция представлена 8 брендами, каждый из которых является лидером в своей области. Доля компании составляет около 20% на рынке России. Расширяется присутствие в странах Ближнего Зарубежья. Товары компании можно встретить на полках практически всех российских сетевых гипермаркетов, супермаркетов, а также в магазинах для дома, детских товаров и ремонта.

Представители ООО «Пластик Репаблик» рассказали студентам техникума (4 курсу, специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 3 курс, специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) о возможностях трудоустройства в компанию.

В ходе презентации студенты узнали о преимуществах работы в компании, а также о том, какие требования предъявляются к кандидатам.