«Неделя карьеры»

2 марта 2023 года в рамках Региональной программы «Неделя карьеры» прошли информационные часы и просмотры видеоматериалов на темы:

 «Профессиональная адаптация», «Сохранение персональных данных. Советы и рекомендации», «Кредит – это риск или возможность» для студентов группы 2ПК профессии 43.01.09 Повар, кондитер, под руководством преподавателя Филипповой К.С.

 «Где и как искать работу, что важно?», «Составлению резюме. Тонкости, нюансы, опасности», «Как найти работу мечты. Советы и лайфхаки» для студентов группы 2М профессии 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ, под руководством преподавателя Тумановой Н.И.

 «Идеальный предприниматель» для студентов группы Т-27 специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, под руководством преподавателя Шитовой Е.С.

 «Как найти работу мечты. Советы и лайфхаки» для студентов группы Т-12 специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), под руководством преподавателя Шитовой Е.С.