Встреча студентов с представителями компании ОП «Гагарин-Останкино»

26 октября 2023г. Центром содействия трудоустройству выпускников на базе Вяземского политехнического техникума была организована встреча студентов с представителями компании ОП «Гагарин-Останкино».

Акционерное общество «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» — ведущий производитель продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России. Предприятие основано в 1954 году.

На сегодняшний день «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» — это процветающее предприятие, которое входит в ТОП самых успешных компаний России. «Останкино» принадлежат 12 торговых домов, два современных животноводческих комплекса.

Представители компании ОП «Гагарин-Останкино» рассказали студентами техникума (специальности: Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий и Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) и Компьютерные системы и комплексы о возможностях прохождения практики, а так же трудоустройстве и особенностях работы в своем компании.

Студенты узнали о востребованных специальностях, условиях труда, возможностях карьерного роста и о дополнительных гарантиях для молодых специалистов.