Встреча с представителями компании АО «Холдинг Днепрово»

14 ноября 2023г. центром содействия трудоустройству выпускников на базе Вяземского политехнического техникума была организована встреча студентов с представителями компании АО «Холдинг Днепрово».

 Основная сфера деятельности АО «Холдинг Днепрово» – производство и поставка высококачественной продукции для различных отраслей, включая строительство, энергетику, промышленность и многое другое.

Компания предлагает широкий ассортимент товаров, от строительных материалов до комплексных технологических решений, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных клиентов.

Представители компании АО «Холдинг Днепрово» рассказали студентами техникума (специальности: Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), Компьютерные системы и комплексы и Программирование в компьютерных системах) о возможностях прохождения практики, а так же трудоустройстве и особенностях работы в своем учреждении.

В рамках встречи студенты получили исчерпывающую информацию о востребованных специальностях, условиях труда, возможностях карьерного роста и о дополнительных гарантиях для молодых специалистов.