«Тест по истории Великой Отечественной войны»

1 декабря наш техникум стал площадкой проведения Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Организатором акции стала преподаватель — Полякова Ирина Сергеевна.

 Международная акция проводится в преддверии дня Неизвестного солдата. С вступительным словом к участникам акции обратился зам. директора по УВР — Евгений Александрович Шершаков.

 Приглашенный гость площадки — Дмитрий Геннадьевич Чубаев (заместитель директора Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Долг») — рассказал обучающимся о судьбах Неизвестных солдат и поисковом движении Вяземского района.

 В организации акции приняли участие преподаватели и волонтеры техникума: Кристина Сергеевна Филиппова, Лозгачев Андрей Александрович, Ковалев Леонид (Ю-24в), Павлова Алина (Т-17), Смирнова Лидия (Т-18) и Байрамова Гюльнара (Т-16).

Общее количество участников Международной акции — 66 человек. Участники — это преподаватели и студенты Вяземского политехнического техникума.

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» проводится ежегодно, и мы надеемся, что она помогла участникам не только проверить знания о событиях Великой Отечественной войны, но и смотивировать их к получению новых.

#БольшаяИстория#ТестПоИсторииВеликойОтечественнойВойны#КДГР#МПРФ