Соревнования по волейболу, посвященные Дню студента

25 января в нашем техникуме прошли соревнования по волейболу, посвященные Дню студента. В турнире приняли участие 10 команд 2-4 курса. Игры были захватывающими и напряженными, каждый участник выкладывался на полную катушку.

 Соревнования проходили по олимпийской системе: участники играют друг с другом до тех пор, пока не останется 3 команды, которые в итоге разыграли призовые места.

Особенно хочется отметить команду группы Т-35, которая показала отличную игру и в итоге заняла первое место. Ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства и слаженность в команде.

 Второе место заняла команда группы Т-43. Они также показали достойную игру, но, к сожалению, не смогли обойти команду-победителя.

Третье место досталось команде группы Ю-24В. Ребята проявили настойчивость и упорство, несмотря на то, что им пришлось столкнуться с более опытными соперниками.

 Все участники получили ценный опыт и массу положительных эмоций. Мы благодарим всех, кто принял участие в соревнованиях, и поздравляем победителей!

 Хочется поблагодарить кураторов групп, которые лично присутствовали на играх и поддерживали своих студентов!