«Россия — мои горизонты»

 14.03.2024 в рамках курса «Россия — мои горизонты» прошло профориентационное занятие «Россия в развитии: было, стало, будет».

 На уроке студенты получили возможность узнать о различных регионах страны, их экономическом потенциале и достижениях в различных сферах.

 Занятие началось с краткого обзора регионов России. Студенты узнали о различных климатических условиях, природных ресурсах и культурных особенностях каждого региона. Затем они обсудили экономический потенциал каждого региона и его роль в развитии страны.

Особое внимание было уделено достижениям регионов в различных сферах, таких как промышленность, сельское хозяйство, наука и технологии.

 Студенты узнали о ключевых проектах и инициативах, которые были реализованы в каждом регионе, и обсудили их влияние на экономику и социальное развитие страны.

Урок «Россия в развитии: было, стало, будет» был организован с целью помочь студентам лучше понять экономическую структуру России и ее потенциал. Он предоставил им возможность обсудить актуальные вопросы и проблемы, а также высказать свои мнения и предложения.