Специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

Хотите стать частью создания и поддержания инфраструктуры, которая окружает нас каждый день? Специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» — это именно то, что вам нужно!

 Эта специальность позволит вам получить все необходимые знания и навыки для работы в сфере монтажа, наладки и эксплуатации электрооборудования промышленных и гражданских зданий. Вы узнаете, как проектировать, строить и обслуживать электрические системы, управлять электрооборудованием и многое другое.

 Вы будете изучать такие предметы, как электротехника, электроника, автоматизация процессов, системы управления и многое другое. Вы научитесь работать с различными типами электрического и электромеханического оборудования, проводить диагностику и ремонт, а также обеспечивать безопасность при работе с электричеством.

Специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» — это не только интересная и перспективная профессия, но и возможность внести свой вклад в развитие инфраструктуры нашей страны. Вы сможете работать в энергетических компаниях, промышленных предприятиях, сервисных центрах и других организациях, связанных с эксплуатацией и обслуживанием электрооборудования.

 Не упустите возможность стать частью этой важной и востребованной профессии! Присоединяйтесь к нам и начните строить свое будущее уже сегодня!

 Более подробную информацию о специальности вы сможете узнать, посетив наши мероприятия:

 Единый день открытых дверей.
20 апреля с 10.00 до 13:00.
Ул. Заводская, 38

Марафон «ПРОобразование».
25 апреля с 12.00 до 14.00.
Ул.25Октября д.3а